Пятница, 29.03.2024, 16:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 28
На Ямале в первом полугодии геологоразведочные работы проводили двадцать девять предприятий на шестидесяти лицензионных участках. Поисково-оценочные и разведочные работы на территории округа провели двадцать шесть предприятий на сорока девяти лицензионных участках. Объем поисково-оценочного и разведочного бурения с января по июнь превысил восемьдесят семь тысяч погонных метров горных пород, что составляет около ста двадцати семи процентов объема аналогичного периода прошлого года.
Полевые сейсморазведочные работы методами 2D и 3D выполнили десять предприятий на шестнадцати лицензионных участках. В это число входят одиннадцать участков с правом геологического изучения и добычи углеводородного сырья, а также пять - с правом геологического изучения. Объем выполненны ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 28.04.2018

Тегеран. Иран и Туркменистан подписали договор о транзите газа. Об этом сказал глава экономического департамента МИД Ирана Голамреза Ансари.
Ансари отметил, что объем транспортируемого природного газа из Туркменистана по иранскому коридору составит 20 миллионов кубических метров в день.
На этой неделе в Ашхабаде проходило заседание глав МИД Ирана, Узбекистана, Туркменистана, Катара и Омана. На заседании обсуждаются вопросы сотрудничества между странами в сфере международных перевозок и транзита грузов.
В понедельник, 25 апреля, состоялась церемония подписания межгосударственного соглашения о формировании нового международного транспортного и транзитного коридора Узбекистан - Туркменистан - Иран - Оман - Катар.
Правовой документ позволит странам Цент ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 28.04.2018

Москва. Польская газовая монополия Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo (PGNiG) приготовила приятный новогодний сюрприз для жителей страны. Благодаря выторгованной у российского Газпрома скидке, польские газовики снизят с 1 января 2011г. тарифы на газ для конечных потребителей.
Цены на голубое топливо для потребителей будут снижены в среднем на 3,23%, новая тарифная сетка будет действовать до 31 марта 2011г., передает РБК. 
PGNiG подала заявку на снижение газовых тарифов в Управление энергетического регулирования Польши в связи с договоренностями о скидках на природный газ, приобретаемый у "Газпром экспорта". В соответствии с новым контрактом, заключенным между PGNiG и Газпромом 29 октября 2010г., скидка применима к 15% объемов поставляемого газа. О ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 28.04.2018

Москва. ООО «РН Печора СПГ» требуется главный специалист сектора проектирования. Работа предоставляется в Москве в районе м.Филевский парк.
Просмотров: 245 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 28.04.2018