Суббота, 27.04.2024, 03:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 21
Производственный процесс в филиале "Озенмунайгаз" (ОМГ), нарушенный в связи с незаконной акцией протеста работников, восстановился, уровень добычи нефти стабилизировался, сообщила в пятницу пресс-служба АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ).

Работники ОМГ ведут незаконную забастовку с мая 2011 года. Компания уволила несколько сот бастующих. Из-за забастовки снизились объемы добычи нефти в РД КМГ по итогам первого полугодия. Организаторы акции протеста осуждены.

"В настоящее время уровень добычи стабилизировался, и наметилась тенденция к его росту", - указывается в сообщении, размещенном на сайте компании.

По данным компании, с начала года отставание от консолидированного плана добычи составляет более 600 тысяч тонн нефти, что частично ко ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 21.11.2017

В туркменской столице в рамках проходящего Международного нефтегазового форума состоялось подписание сервисного Соглашения с транзакционным советником между Государственным концерном "Туркменгаз", Афганской газовой корпорацией, Корпорацией "Inter state gas systems (Private) limited" (Пакистан), компанией "Gail (India) limited" (Индия) и Азиатским банком развития по газопроводу Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ).

В настоящее время подготовлены все необходимые юридические и коммерческие документы. Подписаны контракты купли-продажи природного газа между хозяйствующими субъектами стран-участниц проекта.

Сейчас стороны вплотную подошли к созданию консорциума TAPI Ltd., который будет заниматься практической реализацией проекта. В настоящее время изучаются юридические и технические вопросы по его созданию, а также привлечению к работам ведущих зарубежных компаний, ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 21.11.2017