Понедельник, 29.04.2024, 11:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 27

В США принято решение воссоздать Второй флот, который расформировали шесть лет назад. Об этом говорится в заявлении ВМС США.

Базироваться возрожденный флот будет, как и старый, в Норфолке" data-author="U.S. Navy photo" data-owner="wikipedia.org" «Вернуться в конкуренцию с «порванной в клочья» Россией?»: в РФ увидели двойные стандарты в планах США воссоздать Второй флот из-за мощи Москвы">

Базироваться возрожденный флот будет, как и старый, в Норфолке
wikipedia.org / U.S. Navy photo

По мнению главкома ВМС США Джона Ричардсона, сейчас в мире наступила эпоха конкуренции великих держав, в которой Америке нельзя обхо ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.08.2018

-->
Сахалинские таможенники оформили на экспорт с порта Пригородное (юг Сахалина) в I квартале 2009 года 16 танкеров с нефтью, прошедшей через 800-километровый транссахалинский трубопровод, а также впервые провели процедуру оформления на экспорт шести газовозов в марте этого года, сообщил в четверг на пресс-конференции начальник Сахалинской таможни Владимир Игнатьев.
Первый в России завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) был открыт на Сахалине в феврале 2009 года. Мощность завода составляет 9,6 миллиона тонн сжиженного газа в год. Завод перерабатывает газ, добываемый в рамках международного про ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.08.2018

17 июля в Москве подписан Протокол к Соглашению о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и Правительством Ненецкого автономного округа. Протокол рассчитан на 2017 год и предполагает дальнейшее взаимодействие в области геологического изучения недр, добычи нефти и газа, развития системы нефтепродуктообеспечения, производственной и социальной инфраструктуры на территории региона.

Кроме того, ЛУКОЙЛ будет продолжать содействие в повышении уровня занятости населения, сохранении образа жизни коренных малочисленных народов Севера, принимать участие в социально-экономическом развитии Округа и благотворительных проектах.

Компания обеспечит нефтепродуктами потребителей НАО, включая предприятия жилищно-коммунального хозяйства, сельскохозяйственных производителей и бюджетные организации по рыночным ценам, организует мероприятия по улучшению экологической безопасности на свои ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.08.2018

Компания «Стройтрансгаз» ведет переговоры с торговым домом ЦВУМ (принадлежит структуре бизнесмена Дмитрия Рыболовлева) об аренде у него около 10 000 кв. м в офисном комплексе «Воздвиженка-центр» («Военторг»), рассказали два консультанта, работавших со сторонами потенциальной сделки. По их словам, ранее эти площади занимала компания Samsung, которая переезжает в многофункциональный комплекс «Новинский пассаж» на Новинском бульваре. Информацию об этом подтвердили два источника, близких к разным сторонам переговоров. Сделка пока не закрыта, уточнили они, а на площади «Военторга» есть и другие претенденты. Правда, их имен собеседники «Ведомостей» не раскрыли, так же как и условия планирующейся сделки.
 
Долгая продажа
Миллиардер Рыболовлев ищет п ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.08.2018

Специалисты МО "Мосгаз" реконструировали участок газопровода высокого давления под Симферопольским бульваром всего за три часа, не раскопав при этом ни одной траншеи..
Просмотров: 259 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.08.2018