Понедельник, 29.04.2024, 18:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 15

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обсудит вопрос индексации тарифов "Газпрома" на транспортировку газа для независимых производителей в сентябре, сообщил журналистам заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин.

"В стадии подготовки", - сказал Голомолзин, отвечая на вопрос о позиции ФАС по индексации тарифов на транспортировку газа для независимых компаний​​​.

"Я думаю, что этот вопрос будет решаться все-таки в ближайшее время, в сентябре", - отметил он.

Ранее ФАС опубликовала проект приказа, по которому тарифы "Газпрома" на транспортировку газа независимых производителей предлагается проиндексировать с 1 июля 2018 года на 3,4%. При этом газета "Коммерсант" 10 июля сообщила, что решение об индекса ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 15.08.2018

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провел совещание по вопросу выработки комплекса мер по стимулированию использования газомоторного топлива и развитию газозаправочной инфраструктуры. Заседание посетил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик.

В настоящее время вопрос развития рынка газомоторного топлива остается открытым. Экологичность использования газа приводит к тому, что интерес к этой теме остается высоким в разных регионах Российской Федерации. Не стала исключением и Челябинская область.

В рамках совещания большое внимание уделялось обсуждению развития сети автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций в регионе, а также возможностей перевода транспорта с бензина на газ. В дискуссии приняли участие представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «СпецАвтоРемС ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 15.08.2018