Пятница, 29.03.2024, 16:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13 » Совет директоров Газпрома рассмотрел вопрос о мерах по повышению надежности функционирования газотранспортной системы
12:01
Совет директоров Газпрома рассмотрел вопрос о мерах по повышению надежности функционирования газотранспортной системы
Москва. В центральном офисе Газпрома проходит заседание Совета директоров. Участники приняли к сведению информацию о мерах по повышению надежности функционирования газотранспортной системы компании.
Правлению поручено организовать работу по поддержанию в 2009–2010 годах надежной эксплуатации газотранспортной системы в условиях мирового финансового кризиса, сообщила пресс-служба компании. Правлению дано поручение обеспечить подготовку в 2010 году программы «Комплексного капитального ремонта линейной части магистральных газопроводов Газпром на 2011–2015 годы» и «Комплексной программы реконструкции и технического перевооружения объектов транспорта газа и компрессорных станций подземных хранилищ на 2011–2015 годы». Правлению также поручено усовершенствовать Систему управления техническим состоянием и целостностью линейной части магистральных газопроводов.
Кроме того, Совет директоров рассмотрел вопрос о повышении эффективности продаж газа на внутреннем рынке. Правлению поручено продолжить работу с федеральными органами исполнительной власти по поэтапному переходу к рыночному ценообразованию в газовой отрасли на внутреннем рынке, а также принять меры для возобновления торговли газом с применением биржевых технологий.


Просмотров: 235 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0