Четверг, 18.04.2024, 07:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Компания Nord Stream 2 получила в России все необходимые разрешения для прокладки «Северного потока-2».

Однако Дания только наказала саму себя, поскольку в настоящее время решается вопрос о прокладке газопровода мимо ее территориальных вод" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" Nord Stream 2 получила все разрешения на строительство «Северного потока-2» в России">

Однако Дания только наказала саму себя, поскольку в настоящее время решается вопрос о прокладке газопровода мимо ее территориальных вод
< ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.11.2019

Кравченко Вячеслав Михайлович родился 3 апреля 1967 года в городе Москва.

В 1995 году окончил юридический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.

Занимал должности начальника контрольно-правового управления Федеральной энергетической комиссии, руководителя Департамента реструктуризации естественных монополий Минэкономразвития России, директора Департамента электроэнергетики Минпромэнерго России,  Генерального директора ООО "РН-Энерго", Генерального директора ОАО "Обьединённая энергосбытовая компания".

Также Наблюдательным советом Партнерства определена позиция НП «Совет рынка» по вопросу повестки дня внеочередного Общего собрания ОАО «АТС» «Об избрании Председателя Правления ОАО «АТС», в соответствии с которой Вячеслав Михайлович Кравченко избран  Председателем Правления ОАО «АТС» - 100% дочерней компании Партнерства.

Просмотров: 163 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.11.2019

Транспортировка катарского газа на Украину через Трансбалканский газопровод невозможна – считает преподаватель Финансового университета при правительстве РФ, ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

В компании «Нафтогаз» продолжают предаваться фантазиям" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Шантажом про Трансбалканский газопровод "Нафтогаз" требует уступок у Евросоюза">

В компании «Нафтогаз» продолжают предаваться фантазиям
... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.11.2019

Основной подрядчик «Газпрома» «Стройгазмонтаж» сменил владельца. По неофициальным данным, Аркадий Ротенберг продал его примерно за 75 млрд руб структуре Газпромбанка и монополии «Газстройпром», объединяющей ее строительные активы. До этого СП уже получило «Стройгазконсалтинг», а в перспективе в его состав может войти и третий крупнейший подрядчик «Газпрома» «Стройтранснефтегаз» Геннадия Тимченко...
Просмотров: 180 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.11.2019

Перед началом консультаций в Бельгии вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович провел отдельные встречи с российской и украинской делегациями, которые возглавляли министры энергетики двух стран Александр Новак и Алексей Оржель.

В переговорах также участвовали глава «Газпрома» Алексей Миллер и исполнительный директор «Нафтогаза» Андрей Коболев. Перед началом консультаций Новак в разговоре с журналистами признался, что Москва ожидает прогресса в понимании будущего транзита и поставок газа на Украину, передает РИА «Новости».

«Сегодня произошла очередная сверка часов по реализации тех договоренностей, которые были достигнуты на прошлых консультациях. Мы посмотрели, как реализуется имплементация европейского ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 04.11.2019

Астрономы сообщают о том, что звезда Солнце впервые за долгое время вступает в новый цикл своей активности.

Астрономы ожидают, что в ближайшее время на Солнце появятся солнечные пятна" data-author="Пресс-служба НАСА" data-owner="nasa.gov" Солнце вошло в новый цикл активности">

Астрономы ожидают, что в ближайшее время на Солнце появятся солнечные пятна
nasa.gov / Пресс-служба НАСА
Солнце проявляет новую активность впервые за одиннадцать лет, сообщают астрономы. Ученые узнали об этом благодаря наблюдению за магнитными полями звезды, которые начали изменять свою активность.

Звезда, являющаяся центром Солнечной сис ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 166 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.11.2019

Министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард рассказал о возможных последствиях торговой войны с Соединенными Штатами. Он уверен, что для его страны это могло обернуться настоящим кризисом.

Глава МИД заявил, что Мексика избежала кризиса" data-author="MariaLR " data-owner="pixabay.com" Глава МИД Мексики рассказал, к чему могла привести торговая война с США">

Глава МИД заявил, что Мексика избежала кризиса
pixabay.com / MariaLR

Слова Эбрарда о последствиях торговой войны прозвучали во время его выступления перед сенатом страны. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

«Торговая война, вероятно, означа ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.11.2019

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Российская энергетическая неделя» в Москве, прокомментировал ситуацию вокруг конфликта США и Ирана, а также сообщил о возможном урегулировании процесса по СВПД.

Путин прокомментировал ситуацию вокруг США и Ирана" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин прокомментировал ситуацию вокруг США и Ирана">

Путин прокомментировал ситуацию вокруг США и Ирана
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
Как отметил российский лидер, у Ирана определенно есть желание к нормализации отношений с США, однако руководство исламской республики считает, что равные усл ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.11.2019

Евросоюз можно поздравить с усилением зависимости от украинского транзита, заявил в своем микроблоге в Twitter глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Так он прокомментировал отказ России от продолжения работы над проектом "Южный поток", передает РИА Новости.

"Болгария может кусать себе локти", — отметил парламентарий.

В понедельник, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза. В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.11.2019

« 1 2 3 4 ... 190 191 »