Пятница, 19.04.2024, 15:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 19

Итальянская банковская группа Intesa продолжает обсуждать с "Газпромом" участие в финансировании "Северного потока-2", надеется, что проект не попадет под санкции США, заявил РИА Новости председатель совета директоров "Банк Интеза" Антонио Фаллико.

"По состоянию на сегодня еще никто ничего не запретил​​​. Я привык брать зонтик, когда начинается дождь, а не заранее. Если будут какие-то запреты или что-то будь мешать, мы изучим эти моменты", - сказал Фаллико в интервью в кулуарах конференции "Соединяя Евразию – от Атлантики до Тихого океана".

"У нас с "Газпромом" отношения, как говорится, на 360 градусов. Мы не обсуждали возможность того, что этот проект не будет осуществлен. Если будет сделана глупость, и этот проект тоже занесут в "черный список", мы должны будем быть реалистами. Но лично я считаю, что этот проект будет осуществлен", - добавил банкир.

Проект ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.03.2019

Просмотров: 230 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.03.2019

В результате взрыва газа в Руднянском районе Волгоградской области пострадали 5 человек, в том числе высокопоставленные сотрудники регионального управления Росреестра, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе СУ СК РФ по региону.
 
Взрыв произошел в минувший четверг около полуночи в одном из домовладений, расположенных в селе Митякино Руднянского района.
 
В результате взрыва пострадали пять человек, в том числе начальник управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, его заместитель, а также начальник Жирновского отдела этого учреждения.
 
В настоящее время пострадавшие находятся в лечебном учреждении. Они получили ожоги от 45 до 70% тела. Состояние сотрудников Росреестра медики оценивают как тяжелое, они переведены в лечебное учреждение города Михайловка.
 
На месте происшествия раб ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.03.2019

Ровенский апелляционный хозяйственный суд Украины признал права собственности ОАО “Транснефть” на технологическое дизтопливо, находящееся в нефтепродуктопроводе “Самара — Западное направление”, говорится в сообщении российской компании по итогам судебного заседания 16 апреля.

“Ровенский апелляционный хозяйственный суд (Украина) по результатам рассмотрения апелляционных жалоб заместителя прокурора Ровенской области и Фонда государственного имущества Украины оставил в силе решение Хозяйственного суда Ровенской области от 12 февраля 2015 года”, — говорится в сообщении.

“Указанным решением было отказано в удовлетворении иска заместителя прокурора Ровенской области о признании права собственности Украины на нефтепродукты (дизельное топливо), которые находятся в проходящих по территории Украины нефтепродуктопроводах “Самара — Западное направление” и Грозный-Армавир-Трудо ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.03.2019