Пятница, 19.04.2024, 09:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 09
Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял нового Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Афганистан в Туркменистане Мирвайса Наба, вручившего главе государства верительные грамоты.

Глава государства и афганский полпред обсудили вопросы расширения двустороннего партнерства, а также ход реализации совместных энергетических и транспортных проектов. В частности, стороны отметили значение строительства газопровода Туркменистан – Афганистан – Пакистан – Индия и железной дороги Туркменистан – Афганистан – Таджикистан для экономического развития региона и укрепления мира и стабильности в Центральной и Южной Азии.

В этой связи Мирвайс Наб выразил президенту Гурбангулы Бердымухамедову и туркменскому народу признательность за солидарность и поддержку в урегулировании ситуации в соседней стране, а также за оказываемую Туркменистаном экономическую и гуманитарную п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 09.01.2019

Благодаря этой победе столичная команда прервала двухматчевую серию поражений и увеличила отрыв от СКА до шести очков в турнирной таблице Западной конференции.

Эта игра стала самой посещаемой в КХЛ. На футбольном стадионе «Газпром-Арена» присутствовало 67 770 человек.

Ранее чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал символическое вбрасывание перед началом матча между СКА и ЦСКА.

Просмотров: 189 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 09.01.2019