Пятница, 29.03.2024, 14:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 16

"Газпром" и китайская CNPC подписали соглашение об основных условиях поставок природного газа с Дальнего Востока России в Китай.

Соглашение определяет основные условия сотрудничества: объем поставок, срок действия соглашения, срок начала поставок, график наращивания объема поставок, место пересечения границы. Стороны намерены выйти на подписание контракта в 2018 г., сообщает "Газпром".

Стороны подписали также приложение к договору купли-продажи природного газа по "восточному" маршруту. В приложении, в частности, указаны условия взаимодействия сторон и порядок учета газа.

"Сегодня мы заложили основу для создания еще одного трубопроводного маршрута поставок российского газа в Китай. Проект расширит возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 16.10.2018

-->

Премьер-министр России Владимир Путин получает прибыль от деятельности швейцарской компании Gunvor, которая является основным экспортером сырья «Роснефти». Об этом говорится в обнародованной WikiLeaks дипломатической переписке.


Согласно документам, обнародованным WikiLeaks, американские дипломаты называли источниками богатства Путина нефть и газ, уточняя, однако, что основываются на слухах. Также американцы предполагали, что совладелец Gunvor Геннадий Тимченко — бывший коллега Путина по КГБ.

Между тем, Тимченко неоднократно опровергал как сообщения о работе в органах госбезопасности, так и слухи о дружеских отношениях с Путиным.

В другом фрагменте опубликованного документа говорится, что источник дипломатов назвал еще одним источником благосостояния Путина ком ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 16.10.2018